Цех памятников, Россия, г. Челябинск, ул. Бахчисарайская 31а/6
Назад к списку

Купить прямые памятники на могилу в Челябинске

Изготовление прямых памятников в Челябинске

Изготовление прямых памятников в Челябинске очень распространено. Такие памятники недорогие по цене, а потому относятся к самым ходовым. Купить прямые памятники на могилу в Челябинске можете у нас. Стоимость прямых памятников достаточно разная, в первую очередь зависит от объема материала. Чем больше объем, тем дороже будет цена прямого памятника на могилу. Второй момент влияющий на цену прямого памятника на могилу, это наличие полировки. На изготовление прямого памятника в Челябинске с полной полировкой понадобиться больше времени, поэтому стоимость прямого надгробия будет выше чем у надгробия с частичной полировкой. Так же на стоимость прямого надгробия влияет сложность и объем гравировальных элементов.


Оформление прямых памятников из гранита

Прямые памятники на могилу, чтобы они не выглядели просто часто оформляют художественной гравировкой. На большой прямоугольной плите можно выполнить портрет человека в полный рост или написать большую эпитафию. Однако и без дополнительного оформления прямые памятники из гранита и мрамора выглядят достойно.

Купить прямые памятники на могилу в Челябинске

В нашем цеху памятников, можно купить прямые памятники на могилу в Челябинске любого размера и с любым художественным оформлением. Мы изготавливаем прямые надгробия на могилу из гранита и мрамора под заказ. Наше производство принимает интернет заказы на изготовление прямых памятников, и по готовности отправляет транспортной компанией по всей России. Поэтому купить прямой памятник в Челябинске с нашего производства могут любые города России. А заказать прямой памятник с установкой, могут города Челябинской области и Свердловской области. Они же, могут приехать и забрать готовое изделие самостоятельно, на легковой машине. У нас готовый памятник выходит дешевле чем в магазине, даже с учетом доставки.