Цех памятников, Россия, г. Челябинск, ул. Бахчисарайская 31а/6
Назад к списку

Купить памятник из гранита

Купить памятник из гранита на могилу в Челябинске

Цены на памятники из гранита в нашем цеху достаточно низкие относительно других фирм. Купить памятник из гранита на могилу в Челябинске лучшее решение. Ведь не зря в русском языке есть выражение “твердый, как гранит”. Гранитные памятники, самые твёрдые и прочные, они в два раза тверже мрамора. Поэтому и стоимость гранитных памятников дороже мрамора.


Цены на памятники из гранита

Вообще цены на памятники из гранита разные, и зависят напрямую от габаритов и сложности резки формы. А так же благодаря твердости гранитных памятников, на них можно наносить сложное художественное оформление с полутонами и мелкими деталями.Купить памятник из гранита

Памятники из гранита

Гранит на латыни означает «зерно». Действительно, если присмотреться, то можно увидеть, что памятники из гранита состоят из комочков магмы разной величины, которой не удалось выйти на поверхность земли. Именно от этих вкраплений зависит расцветка гранита, отличающаяся поразительным многообразием оттенков. А от их размера зависит прочность камня. Мелкозернистый гранит прочнее крупнозернистого. В целом же, памятникам из гранита ни страшна ни жара, ни мороз, они успешно сопротивляются сырости, не крошатся и долго сохраняет свою красоту. Гранит — популярный материал для изготовления надгробий в Челябинске. Купить памятник из гранита на могилу в Челябинске, у нас можно по стоимости производителя.